Plataforma Moodle EduPlataforma Moodle para ciclosSistema de Gestión de la CalidadCorreo ProfesoradoPasenSénecaGestión de Incidencias

XXXVII Certamen Matemático IES Virgen del Carmen (Águeda Gimeno-Miguel Sánchez) XXXIII Olimpiada Matemática Thales

Relación de Alumnos Ganadores en el XXXVII Certamen Matemático IES Virgen del Carmen (Águeda Gimeno – Miguel Sánchez) y en la fase provincial de la XXXIII Olimpiada Matemática
Thales.

LA CLASIFICACIÓN POR ORDEN ALFABÉTICO:

Nombre y Apellidos Centro
Paula María Barnés Cantos Colegio La Purísima de Jaén
Sara Cabrero Jiménez IES Santa Catalina de Alejandría de Jaén
Diego Caruana Montes IES Virgen del Carmen de Jaén
Manuel Castellano Romero IES Virgen del Carmen de Jaén
Álvaro Castellanos Ortiz Colegio Divino Maestro de Jaén
Álvaro Chico Castellano Colegio Sagrado Corazón de Bailén
Esteban Gámez Molina IES Almicerán de Peal de Becerro
Gonzalo Gamiz Merino Colegio Santa María de la Capilla de Jaén
Fernando Illana Montoro Colegio Santa María de la Capilla de Jaén
Alejandro López Lucas Colegio Santa María de la Capilla de Jaén
Jose Miguel Luque García Colegio Monseñor Miguel Castillejo de Jaén
Martín Marín Vilches IES San Juan de la Cruz de Úbeda
Manuel Bartolomé Melguizo García IES Jabalcuz de Jaén
Alejandro Moreno Poza IES Ruradia de Rus
Víctor Manuel Muñoz Zafra IES Almicerán de Peal de Becerro
Diego Ortega Sánchez IES Miguel Sánchez López de Torredelcampo
Marcos Perabá Álvarez IES Torre Olvidada de Torredelcampo
Claudio Redondo Dólera IES Nuestra Señora de la Cabeza de Andújar
Julia Rodrigo Cano IES Virgen del Carmen de Jaén
Antonio Javier Rodríguez Romero Colegio Santa María de la Capilla de Jaén
María Ruiz Gómez EE.PP. de la Sagrada Familia de Úbeda
Javier Ruiz López EE.PP. de la Sagrada Familia de Alcalá la Real
Elena Sánchez Zorrilla IES Gandhi de Orcera
Julia Soriano Herrador Colegio Monseñor Miguel Castillejo de Jaén
Luis Suárez López IES Sierra Mágina de Huelma
Ariadna Szeliga Sánchez IES Salvador Serrano de Alcaudete
María Teresa Torres Aguilar IES Albariza de Mengíbar
Estrella María Trigueros Lorca IES Albariza de Mengíbar
Álvaro Vega García EE.PP. de la Sagrada Familia de Alcalá la Real
Alejandro Villar Molina IES Torre Olvidada de Torredelcampo

 La entrega de premios será el viernes 21 de abril a las 19:00 horas en el IES Virgen del Carmen de Jaén.

Enhorabuena a todos y les esperamos junto con sus familiares y profesores.