Cargando...
 

DEPARTAMENTOS

DEPARTAMENTO JEFE DE DEPARTAMENTO MIEMBROS DEPARTAMENTO

FILOSOFÍA

Miguel Jaldo Girela

Julio José Galdón López

Carmen Torres Villanueva

LATÍN Y GRIEGO

José Ignacio Fernández González Luisa Bibiana García Salas

LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA

Miguel Martínez Aguilar

Eduardo Bonilla Hidalgo
Esperanza Gómez Castillo
María Luisa Lara Dávila
Antonio Luque Cañas

Marieta Martínez Garrido

Dolores Martínez Ocaña
Angustias Rodríguez Ortega

GEOGRAFÍA E HISTORIA

Joaquín Zafra Sánchez

Dolores Belda Maldonado

Victoria Cruz Gálvez

Eva María Gersol Fregenal

Elena González Párraga

José Miguel Peinado Peinado

Ana Mª Zamorano Arenas

MATEMÁTICAS

José Gabriel Muñoz García

Francisco Aguilera López

José Arias Hidalgo

Ramón Castillo Rodríguez
María García Jiménez
Pedro Garrancho García

Julián A. Pintor Ruiz

Víctor Turnes Laínez

FÍSICA Y QUÍMICA

Eva Cazalilla Cantero

Juan Carlos Almagro Castro
Olga Carabaño Castro

Ana Molina Cabrera

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

Miguel Jesús López García

Antonio García Jiménez
Vivente Prieto Bocanegra

DIBUJO

Luis Santiago Marcos Antonio Muñoz Serrano

FRANCÉS

Ana Belén Bolivar Mayas

Carmen de la Casa Carrillo

Juana Jiménez Valderas
Antonia Montoro Medina

José Joaquín Navarro Medina

INGLÉS

María Elena García Idáñez

Juan Ignacio Gámez Martínez

María del Rosario Gómez Villagrán
María Teresa Quesada Jiménez
Miguel Rodríguez Ramos
Francisco Ruiz García

EDUCACIÓN FÍSICA

Juan José Camacho Coves

José A. Cabanes Mata

David Gutiérrez Fernández

MÚSICA

Norberto Vílchez Fernández  

TECNOLOGÍA

Francisco Martínez Piedra José Santaella López

FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL Y ECONOMÍA

Guadalupe Salazar Quesada

Enrique Pulido Martínez

Mª Luisa Manzano Guzmán

FAMILIA PROFESIONAL DE COMERCIO

Juan Gadeo Parras

Rafael Montiel Bailén

María José Montoro Cabrera

Juan Moral Colmenero
Adoración Quesada Callejón
Mª Antonia Romero Quesada

Ana Isabel Tallón Anguita

FAMILIA PROFESIONAL DE INFORMÁTICA

Jacinto D. Cabrera Rodríguez

Manuel Jesús Ceballos Ureña
José Damián Fuentes Martínez
Rafael García Cabrera
Gabriel Gómez Marín
Juan G. Gutiérrez Marín
Manuel Jesús Hidalgo Galera
Elvira Martínez Chaves
Carmen María Molina Aguilar

Luis José Molina Garzón

Manuel Jesús Molino Milla
Miguel Á.Palomares Ortega

Dolores Revueltas Espinosa
Juan José Serrano Solar

Pilar Vicent Fuentes

FAMILIA PROFESIONAL DE ASISTENTE A LA DIRECCIÓN

Antonio Caballero Quirantes

José Chamorro Ortega

Mª Carmen Martínez Luque

ORIENTACIÓN

Rosa Mª Mesa del Moral

Virginia Mariscal Amurgo

Ambrosio Narváez Fernández

RELIGIÓN

 

Milagros Álvarez Carpio

Sebastiana Martos Catena
María Dolores Ocaña Aranda

Noemí Ortega Moreno

ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES

Angustias Rodríguez Ortega  

FORMACIÓN EVALUACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA

Carmen Torres Villanueva  
     
COORDINACIONES DE LAS ÁREAS DE COMPETENCIA

Área social-lingüística

Miguel Martínez Aguilar

Área científico tecnológica

Eva Cazalilla Cantero

Área artística

Luis Santiago Marcos

Área de formación profesional

Jacinto D. Cabrera Rodríguez
COORDINACIONES DE LAS PROYECTOS Y PROGRAMAS DEL CENTRO

PROGRAMA BILINGÜE

Antonia Montoro Medina

CENTRO TIC

Luis José Molina Garzón

FORMA JOVEN

Rosa Mª Messa del Moral

COEDUCACIÓN

María Antonia Romero Quesada

PROGRAMA DE CALIDAD ISO

Juan Gualberto Gutiérrez Marín

ESCUELA ESPACIO DE PAZ

Julian Pintor Ruiz

YOUNG EUROLAB JAÉN

CALIDAD

Encuesta

ACCESO A PASEN

LA QUIJOTA

DreamSpark

CORREO


(Correo Web para el Profesorado)

Tutorial Configuración: